L'équipe


Patrick Westelinck

Directeur

0495 22 31 55

patrick.westelinck@fbaa.be

Hans Dewit

Attaché

0474 91 98 09

hans.dewit@sociaalfonds.be

Stefaan Liessens

Secrétaire de Direction

0474 98 11 25

stefaan.liessens@sociaalfonds.be


Zühal Altinkaya

Consultante sectorielle Wallonie & Bruxelles-Capitale

0483 81 60 46

zuhal.altinkaya@fondssocial.be

Veronique Swijsen

Consultante sectorielle

0476 92 70 66

veronique.swijsen@sociaalfonds.be

Elisabeth Salaets

Consultante sectorielle

0472 62 91 39

elisabeth.salaets@sociaalfonds.be


Hans Robberechts

Responsable planning FCBO (Flandre)

0477 22 51 85

hans.robberechts@sociaalfonds.be

Nathalie Engwanda

Assistante administrative

02 240 16 55

nathalie.engwanda@fbaa.be

Nisrine Ghali

Assistante administrative

02 240 16 44

nisrine.ghali@sociaalfonds.be


Pascale Verdoy

Formatrice formation continue et responsable planning FCBO (Wallonie et Bruxelles-Capitale)

0472 28 24 64

pascale.verdoy@fcbo.be

Filiep Houthoofdt

Formateur formation continue

0478 57 71 95

filiep.houthoofdt@sociaalfonds.be

Patrick Knierim

Formateur formation de base et continue

0474 02 86 20

patrick.knierim@sociaalfonds.be


Geert Aerts

Formateur formation de base et continue

0478 88 00 76

geert.aerts@sociaalfonds.be

Danny De Wilde

Formateur formation de base et continue

0478 29 94 05

danny.dewilde@sociaalfonds.be

Nancy Janssens

Chef comtable

02 240 16 56

nancy.janssens@fbaa.be